Образовательные программы

1. Основная образовательная программа начального общего образования по  ФГОС  НОО и календарный план воспитательной работы.

2. Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС ООО и календарный план воспитательной работы.

3.Основная образовательная программа среднего общего образования по ФГОС СОО и календарный план воспитательной работы.

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования ( вариант 6.4)

5.  Адаптированная основная общеобразовательная программа начального обшего образования ( вариант 8.4)

6. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 7.1)

7. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с УО.

8.Адаптированная основнапя общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся (вариант 1.2

9. П Р О Г Р А М МА  ВОСПИТАНИЯ 1-4 КЛАССЫ НА 2021-2026 Г.Г.

10. ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ 5-9 КЛАССЫ НА 2021-2026 Г.Г.

11. ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ 10-11 КЛАССЫ НА 2021- 2026 Г.Г.

Численность обучающихся по образовательным программам
в 2019 - 2020 учебном году

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми  множественными нарушениями развития (вариант 6.4)
АООП НОО для обучающихся с НОДа – 1 учащийся

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра ( вариант 8.4) АООП НОО для обучающихся с РАС – 1 учащийся

3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для  детей с задержкой психического развития ( вариант 7.1)
АООП НОО для обучающихся с ЗПР – 1 учащийся

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с УО.
АООП ООО для обучающихся с УО – 1 учащийся

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для глухих детей (вариант 1.2) - 1 учащийся

6. ООП ФГОС НОО – 25 уч-ся

7. ООП ФГОС ООО -39 уч-ся

8. ООП ГОС СОО – 19 уч-ся

9.Образовательная программе  дополнительного образования

10. Программа внеурочной деятельности

11. Расписание НОД

Информация об использовании образовательных программ электронного обучения

Дистанционное обучение используется  при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ учащихся 11 и 9 классов на сайтах fipi.ru,  РЕШУ ЕГЭ.

Для подготовки к ВПР учащиеся школы используют сайт   https://vpr.statgrad.org.

Учащиеся 1-4 классов выполняют олимпиадные задания на платформе Учи.ru

учащиеся 3, 7-11 классов дополнительно изучают материал на платформе Якласс.