УСПЕХ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ

В Россошанском муниципальном районе с 25 по 27 марта 2019 года проходил форум "Одарённые дети - 2019". Наша школа выступила на нём достойно, заняв 2 место в номинации "Театральный конкурс", 2 место в номинации "Литературный салон" и 3 место в номинации "Изобразительное искусство". Поздравляем наших призёров!

26 марта 7 учащихся нашей школы приняли участие в научно - практической конференции "Эврика", где представили свои работы в секции физика (Победитель и призеры), в секции математика(призеры). Поздравляем ребят с победой!

2 на 2 на 2 , итог 2^3.Шифр? Нет...Реальность...Три дипломама II степени - результат поездки наших ребят на Межрегиональную конференцию "Киселевкие чтения", проходивщую 28 марта в г. Воронеж.Молодцы!