Новый год в школе

Если на дворе сугробы, А на речке прочный лед, Значит, старый год уходит, Скоро новый год придет.

24 декабря в нашей школе прошли новогодние представления. Новый год  - самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители с  детьми разучивали танцы, песни. Артисты – учащиеся 5 -11 классов готовили театрализованное представление. Огромную работу провели по оформлению зала, классных комнат и школы к празднику.

Ни  одного ребенка не оставили безучастным песни, танцы, шутки. Дети  получили море эмоций и незабываемые впечатления от театрализованных представлений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и хороводами вокруг ёлки. Родители выразили благодарность за организацию интересных мероприятий