Научные конференции учащихся

Закончились весенние научные конференции учащихся, в которых ребята принимали  самое активное участие, занимая призовые места.

28 февраля в городе Россошь состоялась I межмуниципальная научно - исследовательская конференция "Шаг в науку". В работе конференции принимали участие ученики и нашей школы. Ребята стали призерами и привезли грамоты.

22 марта 2017 год. Районная научно-исследовательская конференция "Эврика-III".Результат работы: 6 призеров и один победитель.  30 марта 2017 года а городе Воронеже прошла региональная конференция "Киселевские чтения-XV", где принимали участие 8 учеников школы, два из которых стали призерами

26 апреля 2017 в городе Россошь прошла научно - исследовательская конференция учащихся, применявших в своих исследованиях  математические методы. В работе конференции приняли участие 3 ученика.Ребята привезли два диплома второй степени и диплом победителя.

Поздравляем ребят с победами. Так держать!