Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

С целью воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной  пропаганды  и привлечения учащихся в дружины юных пожарных, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей с  15.02.2021 г. по 18.02.2021 г. проводился заочный  районный  (в рамках областного) конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В Конкурсе приняли участие 29 образовательных учреждений города и района с  охватом учащихся   165 человек. В конкурсе принимали участие и работы наших ребят.

Мы поздравляем всех победителей и участников!

-  Бавина Арсения, учащегося 4 класса, занявшего 1 место (руководитель - Пшеничная И.И.);

- Сотникову Арину, Тарелкину Юлию, учащихся 6 класса, занявших 1 место (руководитель - Винокурова Л.Н.);

2.- Лысикова Сергея, Манченко Александра, учащихся 6 класса,, занявших 1 место (руководитель - Винокурова Л.Н.);

3.- Данькову Варвару, учащуюся 5 класса  МКОУ Жилинская СОШ, занявшую 1 место (руководитель - Винокурова Л.Н.);

Сертификаты участников получают

- Рогозянской Евгении, учащаяся 3 класса (руководитель - Марьевская Г.Л.);

- Кравцовой Анастасии, учащаяся 5 класса (руководитель - Винокурова Л.Н.);

- Муравьёвой Дарье, учащаяся 11 класса (руководитель - Винокурова Л.Н.);

- Колесниковой Татьяне, учащаяся 11 класса (руководитель - Винокурова Л.Н.).

Желаем всем ребятам новых побед!