"Киселевские чтения XIV"

31 марта 2016 года в МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселева"  Департамент образования, науки и моложежной политики Воронежской области совместно с Федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования "Воронежский государственный университет"  проводил региональную конференцию по математике, физике и химии "Киселевские чтения - XIV".        Учащиеся нашей школы приняли активное участие и стали победителями и призерами конференции:  - Колесников Александр, 9класс, секция "Физика", тема "Магнитный ускоритель масс Гаусса", (руководитель проекта Рогозянская Л.М.) - ПОБЕДИТЕЛЬ;  - Павелко Андрей, 11 класс, секция "Военная инженерия", тема "Решение физических задач с использованием компьютерных технологий", (руководитель проекта Рогозянская Л.М.) - ПОБЕДИТЕЛЬ;  - Сергиенко Надежда, 10 класс, секция "Математика", тема "Исследование методов приближенного решения уравнений", (руководитель Рогозянская Л.М.) - 2 МЕСТО ( первое место не присуждалось);  - Онуфриенко Татьяна, 7 класс, секция "Математика", тема "Финансовая математика", (руководитель Чешенко Е.Д.) - 3 МЕСТО;  - Онуфриенко Елена 6 класс и Чешенко Павел 5 класс, секция "Математика", тема " Изготовление школьной формы для бумажной куклы на основе свойства осевой симметрии", (руководитель  Чешенко Е.Д.) - 3 МЕСТО.