"ЭВРИКА"

В соответствии с планом работы информационно – методического кабинета, с целью развития интеллектуальной, творческой инициативы учащихся, развития их познавательных интересов 24 матра в МКОУ СОШ №25 с УИОП была проведена районная научно – исследовательская конференция учащихся «ЭврикаII» по предметам: математика, физика, химия, биология, информатика.   На конференции наша школа защищала пять проектно - исследовательских работ.Секция "математика":  - Сергиенко Надежда 10 кл. (рук. Рогозянская Л.М., учитель физики и информатики) - победитель;  - Онуфриенко Татьяна 7 кл.(рук. Чешенко Е.Д., учитель математики) - призер;  - Чешенко Павел 5 кл. и Онуфриенко Елена 6 кл. (рук. Чешенко Е.Д.) - призеры.  Секция "физика":  - Колесников Александр 9 кл. (рук. Рогозянская Л.М.) - победитель;  - Павелко Андрей 11 кл. (рук. Рогозянская Л.М.) - призер.

Поздравляем ребят и их руководителей с ПОБЕДОЙ!