АКЦИЯ "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

Акция  «Белый цветок»

На  территории Воронежской области в пятый  раз проходит благотворительная акция «Белый цветок». Собранные   денежные средства  будут перечислены для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Наши школьники тоже внесли свою лепту в  это  благое дело.

В подготовке к проведению акции принимали участие учащиеся нашей школы. Ребята изготавливали символы акции – белые цветы. Волонтеры  прошли по организациям нашего села. На улицах, в организациях  ребята  вручали белые бумажные цветки — символ акции. Активное участие в сборе средств приняли учащиеся 7,2, 3 и 4 классов. Во  время акции всего собрали 4209 рублей.

Хочется верить, что  это мероприятие не прошло бесследно, а заставило задуматься о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогло проявить сочувствие и милосердие, принести частичку добра в наш мир.

Давайте творить добрые дела не только один раз в году, во время проведения очередной акции, а всякий раз, когда мы видим, что кто-то нуждается в нашей помощи, поддержке.

Огромное спасибо, всем кто принял участие в акции «Белый цветок»!