Прием учащихся в школу

ПРИЕМ В ШКОЛУ:

Объявлен прием в первый класс на 2020 -2021 учебный год.

Вакантных мест:  20

Прием в школу осуществляется на основании  Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ "Об утверждении порядка приема на  обучение  по образовательным программам  начального общего,основного общего и среднего общего образования в МКОУ Жилинская СОШ."

Порядок приема на обучение начального общего,основного общего и среднего общего образования в МКОУ Жилинская СОШ.

Список документов:

• Заявление родителей; (скачать)
  • Заявление учащихся (для учащихся 10, 11 кл.); (скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Медицинская справка для учащихся 1 класса;
  • Копия паспорта  родителей (законных представителей) ребенка;
  • Копия ИНН  родителей;
  • Копия ИНН ребенка;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Справка с места регистрации;
  • Аттестат об общем образовании (для учащихся 10,11 кл);
  • Личное дело (для учащихся 2-11 кл)

Заявление можно отправить по электронной почте   jilino-sch@mail.ru

Информация для родителей

Территориальные органы Пенсионного фонда Воронежской области продолжают  прием  заявлений  на  осуществление  выплат  на  детей, установленных Указом Президента от 07.04.2020г. № 249  от граждан РФ, постоянно проживающих в РФ и не обратившихся ранее за этими выплатами.
Напоминаем:

1) Ежемесячная  выплата  за  три  месяца  2020  года  (апрель,  май, июнь)  устанавливается  на   детей-граждан  РФ,  родившихся  в  период  с 1 апреля 2017г. по 30 июня 2020г. в размере 5000 руб.;

2) Единовременная выплата устанавливается на детей-граждан РФ, родившихся в период с 11 мая 2004 года по 30 сентября 2017 года в размере 10000 руб.

Заявления  можно  подать  через  личный  кабинет  на  ЕПГУ,  а  также путем личного обращения в клиентские службы ПФР или в филиалы МФЦ. 30 сентября 2020 года прием заявлений будет закончен. Родителям, не обратившимся за положенными выплатами, следует поторопиться с подачей заявлений.

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Диагностические работы 10 класс (график проведения)

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 24.11.2020г. № 665/1156 «Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020/2021 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения).