Образовательные программы

1. Основная образовательная программа начального общего образования по  ФГОС НОО

2. Основная образовательная программа среднего общего образования (ГОС).

3.Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС ООО.

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования ( вариант 6.4)

5.  Адаптированная основная общеобразовательная программа начального обшего образования ( вариант 8.4)

6. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 7.1)

7. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с УО.

8.Адаптированная основнапя общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся (вариант 1.2)

Численность обучающихся по образовательным программам
в 2019 - 2020 учебном году

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми  множественными нарушениями развития (вариант 6.4)
АООП НОО для обучающихся с НОДа – 1 учащийся

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра ( вариант 8.4) АООП НОО для обучающихся с РАС – 1 учащийся

3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для  детей с задержкой психического развития ( вариант 7.1)
АООП НОО для обучающихся с ЗПР – 1 учащийся

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с УО.
АООП ООО для обучающихся с УО – 1 учащийся

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для глухих детей (вариант 1.2) - 1 учащийся

6. ООП ФГОС НОО – 25 уч-ся

7. ООП ФГОС ООО -39 уч-ся

8. ООП ГОС СОО – 19 уч-ся

9.Образовательная программе  дополнительного образования

10. Программа внеурочной деятельности

11. Расписание НОД

Информация об использовании образовательных программ электронного обучения

Дистанционное обучение используется  при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ учащихся 11 и 9 классов на сайтах fipi.ru,  РЕШУ ЕГЭ.

Для подготовки к ВПР учащиеся школы используют сайт   https://vpr.statgrad.org.

Учащиеся 1-4 классов выполняют олимпиадные задания на платформе Учи.ru

учащиеся 3, 7-11 классов дополнительно изучают материал на платформе Якласс.