Концепции

КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. Концепция развития математического образования в Российской Федерации.

2. План мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации.

3. План мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в системе образования Воронежской области.

4. План мероприятий по реализации Концепции математического образования в Российской Федерации в МКОУ Жилинская СОШ Россошанского муниципального района Воронежской области.

5. Новости:

5.1. Районная научно - исследовательская конференция учащихся "Эврика-II"

5.2 Региональная конференция "Киселевские чтения - XIV"

5.3 Районной научно – исследовательской конференции учащихся, применявших в своих  исследованиях математические методы (РНИКУ (м))

5.4 VIII Воронежский областной конкурс юных исследователей "Дерзай быть мудрым!"

5.5. Районная научно - исследовательская конференция учащихся "Эврика-III"

5.6. Региональная конференция "Киселевские чтения-XV"

5.7. Районная научно - исследовательская конференция учащихся, применявших в своих исследованиях математические методы (РНИКУ (м))