Игры «Выше! Дальше! Быстрее!»

Ребята детского  сада «Тополёк» смастерили своими руками поделки ко дня Защитников Отечества. Декоративные тарелочки подарим папам и дедушкам. А еще у нас прошли спортивные игры «Выше! Дальше! Быстрее!» А стихи и песни к празднику наши родители увидят онлайн.

30 октября 2020 года в детском садике «Тополек» прошел праздник  «Именинница Осень». Ребята выразительно читали стихи, спели песни «Осенние листья» и «Осенняя сказка». Участвовали в интересных и познавательных конкурсах. Праздник завершили игрой «Золотые ворота», вместе с воспитателями играть намного интереснее!

Всероссийский конкурс «Котик Тим в детском саду»

Воспитанники детского сада «Тополек» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Котик Тим в детском саду»

21.10.2020г.

КОНКУРС "ЯРКОСТЬ ВДОХНОВЕНИЯ"

Ребята с любимым воспитателем начали подготовку ко Всесоюзному конкурсу «Яркость вдохновения».

21.10.2020г.

КОНКУРС "РИСУЕМ НА АСФАЛЬТЕ"

В детском садике «Тополек» ребятам живется весело и интересно! Мы учимся играть в шашки. Участвуем в районном конкурсе рисунков на асфальте. Мастерим своими руками поделки. И просто любим веселиться, играть и гулять на улице!

Сентябрь 2020 года.

Развивающая предметно-пространственная среда